Введите текст сообщения:

Обновить код

Очистить форму

2019-11-23 15:11:16
От лица нашей семьи выражаем огромную благодарность всему коллективу садика, все от нянечки до повара относятся к нашим детям как к своим. А наши воспитатели прививают и любовь к труду, и открывают такие таланты в детях,о которых родители не подозревают. Занятия очень разносторонние, праздники, Которые готовят нам наши дети при помощи воспитателей и муз работника ждём с нетерпением. Огромное вам спасибо за труд и самоотдачу. Варяница ЕВ
2019-11-23 14:57:42
....
2019-11-23 14:18:01
Семья Богомоловых
2019-11-23 14:14:46
Хотим выразить огромную благодарность коллективу детского сада за самое лучшее отношение к нашим детям, за организацию праздников, за их обучение и воспитание. особенно хочется выделить Альбину Александровну, Марину Владимировну и Ольгу Юрьевну. В этом саду все наши трое детей получили и заботу и тепло и знания! Здесь работают специалисты высокого класса. Музыкальный работник Лариса Вячеславовна просто профессионал! Такие музыкальные номера подготавливают с ней детки на все праздники, что не во всех дополнительных секциях платных можно такого результата увидеть у детей.
2019-09-22 19:18:46