Введите текст сообщения:

2019-08-05 11:24:05
кредит понятие
2019-08-05 02:52:46
Кто-нибудь в эту ночь выспался? Отдыхать необыкновенно хочется. Не так ли?
2019-06-22 06:54:07
Здравствуйте, я Алёна хочу найти себе друзей русскоязычных, хочу найти себе друзей для отдыха. В городе недавно. Люблю животных пишите в личку
2019-06-21 08:55:47
Добрый день! От всей нашей семьи выражаем благодарность детскому саду 3 в лице заведующей Ледяевой Ирины Геннадьевны за внимательное, чуткое отношение к детям и индивидуальный подход к каждой семье. Особенно хочется отметить воспитателей старшей группы Комиссарову Наталию Валериевну и Тупикову Инну Александровну. Они всегда приветливы и отзывчивы. Мы очень рады, что наш ребенок попал к таким добрым и душевным людям. Он с удовольствием идет в детский сад, потому что там его встречают любимые воспитатели. Также хочется отметить работу нянечки и остальных работников детского сада. Чувствуется, что в саду работает дружный и слаженный коллектив. Это тоже очень важно! Большое спасибо заведующей - Ледяевой Ирине Геннадьевне, которая смогла все это организовать! Нам очень с Вами повезло! Спасибо! С уважением семья Галимзяновых.