Введите текст сообщения:

Обновить код

Очистить форму

2019-12-10 21:15:33
Хотим поздравить с наступающим Новым годом наших дорогих воспитателей "Подготовишек" и весь коллектив самого лучшего детского сада в мире. Желаем, чтобы Дед Мороз Вам подарил всё то, о чём вы мечтаете. Ирина Геннадьевна , желаем Вам крепкого здоровья, удачи, счастья, радости, любви и сил. Мы счастливы, что были с вами. Семья Нефедовых.
2019-11-27 10:56:01
Отличный сад !!!Хочу особо отметить педагога Ольгу Юрьевну. Это замечательный, душевный человек!!! Для детей она стала родным и близким членом семьи. Своих воспитанников она лаского называет "сыночек" и "дочка".От дочери слышу только теплые слова в отношении Ольги Юрьевны. Даже в выходные Соня просится в сад, а увидев воспитателей бежит на встречу с радостными возгласами. Так же хочется выразить благодарность заведующей Ледяевой Ирине Геннадиевне. Дверь в ее кабинет всегда открыта, к ней можно подойти и проконсультироваться по любому вопросу, не касающегося детского сада, она всегда чем сможет, тем и поможет. С уважением семья Коваленко.
2019-11-23 19:53:02
Хотелось бы поблагодарить воспитателей нашей группы -Усачёву Марину Владимировну и Денисову Альбину Александровну за их вклад в наших детей ! Благодаря их воспитательной работе кругозор и речь моего ребёнка расширены, знания получены ! Дорогие воспитатели - Вы наши садиковские мамочки) как приятно быть в такой семье ! Весь коллектив сада заботливый, дружелюбный и о каждом можно сказать только хорошее!!! Все профессионалы своего дела! Огромное спасибо !
2019-11-23 15:11:16
От лица нашей семьи выражаем огромную благодарность всему коллективу садика, все от нянечки до повара относятся к нашим детям как к своим. А наши воспитатели прививают и любовь к труду, и открывают такие таланты в детях,о которых родители не подозревают. Занятия очень разносторонние, праздники, Которые готовят нам наши дети при помощи воспитателей и муз работника ждём с нетерпением. Огромное вам спасибо за труд и самоотдачу. Варяница ЕВ
2019-11-23 14:57:42
....