Введите текст сообщения:

2020-05-14 22:25:14
Здравствуйте
2020-05-03 17:48:08
Перезвоните мне пожалуйста, 8 (931) 988-01-31, Елена!
2019-12-10 21:15:33
Хотим поздравить с наступающим Новым годом наших дорогих воспитателей "Подготовишек" и весь коллектив самого лучшего детского сада в мире. Желаем, чтобы Дед Мороз Вам подарил всё то, о чём вы мечтаете. Ирина Геннадьевна , желаем Вам крепкого здоровья, удачи, счастья, радости, любви и сил. Мы счастливы, что были с вами. Семья Нефедовых.
2019-11-27 10:56:01
Отличный сад !!!Хочу особо отметить педагога Ольгу Юрьевну. Это замечательный, душевный человек!!! Для детей она стала родным и близким членом семьи. Своих воспитанников она лаского называет "сыночек" и "дочка".От дочери слышу только теплые слова в отношении Ольги Юрьевны. Даже в выходные Соня просится в сад, а увидев воспитателей бежит на встречу с радостными возгласами. Так же хочется выразить благодарность заведующей Ледяевой Ирине Геннадиевне. Дверь в ее кабинет всегда открыта, к ней можно подойти и проконсультироваться по любому вопросу, не касающегося детского сада, она всегда чем сможет, тем и поможет. С уважением семья Коваленко.
2019-11-23 19:53:02
Хотелось бы поблагодарить воспитателей нашей группы -Усачёву Марину Владимировну и Денисову Альбину Александровну за их вклад в наших детей ! Благодаря их воспитательной работе кругозор и речь моего ребёнка расширены, знания получены ! Дорогие воспитатели - Вы наши садиковские мамочки) как приятно быть в такой семье ! Весь коллектив сада заботливый, дружелюбный и о каждом можно сказать только хорошее!!! Все профессионалы своего дела! Огромное спасибо !